Транспортная компания Arctic Route осуществляет перевозки грузов различных видов и габаритов – контейнерных, навалочных, негабаритных, генеральных, а также доставку спецтехники и опасных грузов. Услуга доступна как крупным корпоративным заказчикам, так и частным лицам, без ограничений. Арктик Роут учитывает специфику перевозок именно водным путём в регион мерзлоты, где располагается Норильск, поэтому ваши грузы транспортируются с учётом всех логистических особенностей маршрута. Также мы полностью берём на себя документальное оформление и сопровождение всех этапов перевозки.

Отправка груза в Норильск

Оказывая услуги по транспортировке уже более десяти лет, Арктик Роут на бесперебойной основе и в чётко указанные сроки доставляет грузы в Норильск наземным транспортом, морским и речным путём. Процесс погрузки, сложной и специфической транспортировки и разгрузки осуществляется с применением самого надёжного и высокотехнологичного оборудования, ваши габаритные и негабаритные «посылки» приезжают в идеальной сохранности. Кроме того, сотрудники компании обеспечивают сопровождение и контролируют транспортировку каждого груза, начиная с его погрузки.

Доставка контейнеров в Норильск

Контейнерные перевозки – одно из важнейших и самых популярных направлений доставки грузов. Arctic Route имеет многолетний опыт в этой сфере, благодаря чему в короткие сроки и максимально эффективно осуществляет многотонные перевозки грузов в контейнерах. Нам ежегодно доверяют сотни клиентов, обращаясь за услугами транспортировки повторно и рекомендуя наши услуги по логистике и сопровождению своим коллегам. Приятным бонусом является адекватный прайс за услуги «под ключ» – благодаря Арктик Роут перевозки контейнеров в Заполярье доступны без каких-либо и наценок.

Доставка груза транспортной компанией в Норильск

Каждый наш клиент получает качественный сервис и индивидуальный подход в процессе сотрудничества. Наша компания – это команда профессионалов своей отрасли, которые обладают многолетним опытом в транспортировке грузов разной специфики на самые дальние и трудные расстояния. В современном мире грузоперевозки являются насущной необходимостью, без которой просто невозможно развитие торгово-деловых взаимоотношений как в сфере бизнеса, так и в частной жизни.

Назад
image
image
image
image
image
image
image
image