Посёлок вахтового типа, Сабетта располагается в экстремально суровой зоне вечной мерзлоты. Особенности климата и местоположения формируют правила доставки грузов в регион. Учитывая серьёзное экономическое и промышленное развитие поселка в течение последних лет, потребность в транспортировке контейнерных и прочих грузов в Сабетту колоссально возросла. Являясь одной из самых опытных компаний-экспедиторов, Arctic Route на регулярной основе доставляет грузы в регион, соблюдая регламент и сроки каждой перевозки.

Отправка вещей контейнером в Сабетту

Вахтовый характер проживания на территории посёлка подразумевает регулярную потребность в доставке туда не только грузов промышленного назначения, но и вещей, необходимых для жизни и работы. Контейнерные перевозки в Сабетту носят постоянный характер, не смотря на трудности маршрута. На протяжении более чем десяти лет существования, Арктик Роут удерживает конкурентоспособные цены на перевозки вещей контейнером в Заполярье.

Транспортировка грузов в Сабетту компанией Arctic Route

Северные направления перевозок с логистической и организационной точек зрения являются, пожалуй, одними из самых сложных, поэтому требуют большого профессионального опыта. За оказанием качественных услуг по документальной подготовке и сопровождению транспортировки, приёмке груза, его погрузке, непосредственно доставке и разгрузке на месте важно обращаться к компании, которой можно доверять. Арктик Роут – надёжный партнёр с многолетним опытом, оказывающий весь комплекс услуг по доставке любых грузов в труднодоступные регионы и населённые пункты.

Морские грузоперевозки в Сабетту

Расположение посёлка рядом с морским портом диктует особые правила перевозки – доставка в Сабетту осуществляется только водным путём. Грузоперевозка в регион Крайнего Севера – специфическое мероприятие, которое способна реализовать далеко не каждая транспортная компания. Команда Арктик Роут отлично разбирается во всех нюансах морских грузоперевозок и в процессе работы оперативно разрешает все возможные трудности, несмотря на постоянные «сюрпризы» климата и сурового маршрута.

Назад
image
image
image
image
image
image
image
image