Бухта Север – активно развивающийся терминал по перевалке нефти с огромным потенциалом. Расположенная в одной из самых дальних обитаемых точек полуострова Таймыр, база Бухты Север принимает активное участие в грузоперевозках. Новая промышленная территория нуждается в регулярной доставке оборудования, стройматериалов, спецтехники и разнообразных контейнерных грузов прочего назначения. Арктик Роут – одна из немногих транспортных компаний, которая доставляет габаритные и негабаритные грузы на терминал Бухты Север.

Морские грузоперевозки в Бухту Север

Особенности специфического маршрута в регион Заполярья, а также суровые климатические условия в течение года предполагают доставку грузов водным путём. Arctic Route занимает лидирующие позиции на рынке морских грузоперевозок и всегда доставляет грузы в Бухту Север точно в срок, в идеальной сохранности, с полным пакетом необходимых сопроводительных документов. Специалисты компании осуществляют сопровождение груза на этапе погрузки, самой транспортировки и разгрузки в пункте назначения с последующей передачей адресату.

Отправка груза в Бухту Север

В период активного развития инфраструктуры нового терминала, а также строительства его последующих очередей, порт Бухты Север регулярно принимает грузы промышленного и строительного назначения. Компания Арктик Роут бесперебойно доставляет контейнеры на Таймырский полуостров, отлично знакома с особенностями логистики в регионе и стабильно работает в этом направлении. Актуальные расценки на транспортировку в Заполярье силами Arctic Route являются одними из самых выгодных на рынке. Кроме того, пока освоение этого далёкого и сложного маршрута у большинства компаний-экспедиторов находится в стадии развития, мы уже осуществляем грузоперевозки в Бухту Север.

Назад
image
image
image
image
image
image
image
image