Команда профессионалов Arctic Route осуществляет доставку грузов в Воронцово морским путём. Доступна транспортировка любых видов грузов – контейнерных и негабаритных, навалочных, опасных, инертных, генеральных, спецтехники. Местоположение посёлка подразумевает определённые сложности маршрута перевозки, именно поэтому доставку грузов в Воронцово стоит доверять только команде опытных профессионалов с многолетним стажем в сфере логистики, транспортировки, погрузочно-разгрузочных работ, подготовки сопроводительной документации и сопровождения на период перевозки.

Грузоперевозки в Воронцово

Планируя и осуществляя перевозку груза до Воронцово, Арктик Роут учитывает абсолютно все нюансы каждого конкретного заказа, работая с каждым клиентом на индивидуальных условиях. Таймырский полуостров – труднодоступный с транспортной точки зрения регион, поэтому каждая грузоперевозка туда является сложной и требует ответственного подхода, основанного на большом профессиональном опыте. Мы выполняем заказы любой сложности, в течение более чем десяти лет работаем в экстремальных условиях и продолжаем доставлять ваши грузы в полной сохранности и в чётко указанные сроки.

Отправка груза морем в Воронцово

Арктик Роут, доставляет в Воронцово спецтехнику, контейнерные и негабаритные, а также все остальные виды грузов морским и речным путём. Специфика грузоперевозок по воде отлично знакома нашей команде. На период транспортировки мы надёжно фиксируем грузы особо прочным крепежом, следим за температурным режимом и целостностью груза вплоть до передачи его по прибытии. Arctic Route доставляет морем как небольшие посылки, составляя из них сборные отправления, так и крупногабаритные многотонные эшелоны с грузами любого назначения.

Назад
image
image
image
image
image
image
image
image