Доставка грузов в самый северный порт страны – ответственная и сложная задача, с которой уже не первый год эффективно справляются профессионалы компании Arctic Route. Необычное расположение населённого пункта Диксон одновременно на острове и материке с проливом между ними подразумевает определённые транспортные ограничения, поэтому доставка грузов осуществляется только по воде. Отработать на таком сложном маршруте и доставить груз в идеальной сохранности – миссия трудная, поэтому доверить транспортировку можно только опытной команде.

Доставка груза транспортной компанией в Диксон

В регион Крайнего Севера невозможно перевезти какой-либо груз в частном порядке, поэтому важно подобрать надёжную транспортную компанию. Арктик Роут осуществляет морские и речные грузоперевозки любого уровня сложности, на период партнёрства ваш комфорт и сохранность вашего груза всегда в приоритете для нас. Компания располагает широким кругом специалистов, которые осуществляют работу с документацией, оказывают такелажные, логистические услуги и весь сервис по транспортировке и надзору за грузом в пути.

Перевозка крупногабаритных грузов в Диксон

Доставка спецтехники на Таймыр – ответственный и важный процесс. Негабаритные грузы подразумевают особые условия транспортировки, и справиться с возможными трудностями под силу только опытной компании-экспедитору. Такая перевозка нуждается в непрерывном контроле на каждом этапе, в том числе правильной и надёжной фиксации ценных грузов и обеспечения их стопроцентной сохранности для последующей бесперебойной эксплуатации в суровых климатических условиях. Арктик Роут оптимизирует все процессы перевозки, идеально соблюдает сроки доставки и предлагает вам, пожалуй, самые выгодные расценки на транспортировку крупногабаритных грузов в Диксон.

Назад
image
image
image
image
image
image
image
image